Bookmark | Set Homepage
Ordinary Members
Produk
Kontak
Nama:
Vinsen

Pesan Instan:
Chat Yahoo Messenger Chat Yahoo Messenger 1

Email:


Telephone:
021 293 82 221, 021 6230 2085

HP:
0812 8923 1035, 0812 8345 2663, 0813 9849 0522, 08

Fax:
021 623 020 85

Cari
 
Sertifikasi
  • Belum ada
Galeri | Katalog Produk
Gambar Nama Produk Update
PATCH CORD FO
PATCH CORD FO MULTIMODE 50/125umPatch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 1 Mtr  Multimode 50/125um (LSZH) Rp. 205.000Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 2 Mtr  Multimode 50/125um (LSZH) Rp.
2016-06-12
UTP NETVIEL
NETVIEL UTP CABLENetviel Cat 5e UTP Cable with PVC Jacketing RED COLOR Rp. 1.180.000Netviel Cat 5e SFTP Cable with PE Jacketing Black COLOR Rp. 1.785.000Netviel Cat 6 UTP Cable with PVC Jacketing NAVY BLUE COLOR Rp.
2016-06-12
PIGTAIL DAN CONECTOR FO NETVIEL
PIGTAIL FO MULTIMODE dan SINGLEMODEPigtail FO MM 1Mtr ST/SC/FC Rp. 6x.000Pigtail FO MM 1Mtr LC Rp. 70.000Pigtail FO SM 1Mtr ST/SC/FC Rp. 6x.000Pigtail FO SM 1Mtr LC Rp. 70.000CONNECTOR FO MULTIMODE dan SINGLEMODE
2016-06-11
OPTICAL TERMINASI BOX (OTB)
OTB RACKMOUNT FO NETVIELOTB Rackmount FO 4Port ST/SC (SM or MM) include adapter coupler Rp. 1.xxx.000OTB Rackmount FO 8Port ST/SC (SM or MM) include adapter coupler Rp. 1.6xx.000OTB Rackmount FO
2016-06-11
NETVIEL KABEL FIBER OPTIC
MULTIMODE  DIRECT BURRIEDKABEL FO MM 4CORE OUTDOOR DIRECT BURRIED ARMORED DOUBLE JACKET 50/125UM Rp. 23.800KABEL FO MM 6CORE  OUTDOOR DIRECT BURRIED ARMORED DOUBLE JACKET 50/125UM Rp. 27.800KABEL FO MM 8COR
2016-03-08