NETVIEL PATCH CORD FO Produk PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI PT.VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI adalah perusahaan yang bergerak di bidang pengandaan
Selamat Datang di PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI !
Perbesar Gambar

NETVIEL PATCH CORD FO

Harga:
Nego
Brand:
NETVIEL
Pembelian Minimal:
1 Unit
Pengiriman:
1 sejak pembayaran
Diperbarui:
18-02-2020 12:41
Dilihat:
599 Kali
Detail Produk

NETVIEL PATCH CORD FO

 PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI  adalah  Master Dealer  untuk Produk  Netviel  seperti  Patch Cord Fo  dgn rincian sbb :

PATCH CORD FO MULTIMODE 50/125um :

Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 1 Mtr  Multimode 50/125um (LSZH)
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 2 Mtr  Multimode 50/125um (LSZH)
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 3 Mtr  Multimode 50/125um (LSZH)
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 5 Mtr  Multimode 50/125um (LSZH)
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 10 Mtr  Multimode 50/125um (LSZH)

Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 1Mtr Multimode 50/125um (LSZH)
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 2Mtr Multimode 50/125um (LSZH) R
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 3Mtr Multimode 50/125um (LSZH)
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 5Mtr Multimode 50/125um (LSZH)
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 10Mtr Multimode 50/125um (LSZH)


PATCH CORD FO MULTIMODE 62.5/125um :

Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 1 Mtr  Multimode 62.5/125um (LSZH)
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 2 Mtr  Multimode 62.5/125um (LSZH)
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 3 Mtr  Multimode 62.5/125um (LSZH)
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 5 Mtr  Multimode 62.5/125um (LSZH)
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 10 Mtr  Multimode 62.5/125um (LSZH)

Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 1Mtr Multimode 62.5/125um (LSZH)
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 2Mtr Multimode 62.5/125um (LSZH)
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 3Mtr Multimode 62.5/125um (LSZH)
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 5Mtr Multimode 62.5/125um (LSZH)
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 10Mtr Multimode 62.5/125um (LSZH)

PATCH CORD FO SINGLE MODE 9/125um :

Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 1 Mtr  Single Mode 9/125um (LSZH)
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 2 Mtr  Single Mode 9/125um (LSZH)
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 3 Mtr  Single Mode 9/125um (LSZH)
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 5 Mtr  Single Mode 9/125um (LSZH)
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 10 Mtr  Single Mode 9/125um (LSZH)

Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 1Mtr Singlemode 9/125um (LSZH)
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 2Mtr Singlemode 9/125um (LSZH)
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 3Mtr Singlemode 9/125um (LSZH)
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 5Mtr Singlemode 9/125um (LSZH)
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 10Mtr Singlemode 9/125um (LSZH)

Untuk  mendapatkan harga terbaik , di mohon untuk menghubungi sales kami .

HARGA   NEGO.............................................................

 

 LASMI / AYU / VINSEN

PT. VISINDO  GLOBAL  TEKNOLOGI

Mangga  Dua Square Lt. 2 Blok B No. 010 - 012

Jl. Gunung  Sahari  Raya No. 1

Jakarta Utara 14420

Telp: 021 623 020 85, 021 293 82 221, 021 2262 0693

Fax: 021 623 020 85

HP / WA : 0812 8923 1035 , 0812 8345 2663, 0813 9849 0522

Email :

vinsen_7783@yahoo.com

lasmi83@yahoo.com

lasmi7783@gmail.com

salesvisindo@gmail.com

visindo.marketing@yahoo.com

visindomarketing@yahoo.com

Permintaan Penawaran RFQ
Total 0  Komentar


Telp

021 293 82 221, 22620693

WA

Email

vinsen_7783@yahoo.com

Atas