PATCH CORD FO Produk PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI

Kategori

Cari
 
Home » Produk » PATCH CORD FO
PATCH CORD FO
Perbesar Gambar
Harga: Nego
Brand: NETVIEL
Pengiriman: 1 hari sejak pembayaran
Masa Aktif: Selamanya
Update: 12-06-2016 13:45
Dilihat:579 Kali
 
Detail

PATCH CORD FO MULTIMODE 50/125um

Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 1 Mtr  Multimode 50/125um (LSZH) Rp. 205.000
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 2 Mtr  Multimode 50/125um (LSZH) Rp. 225.000
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 3 Mtr  Multimode 50/125um (LSZH) Rp. 265.000
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 5 Mtr  Multimode 50/125um (LSZH) Rp. 295.000
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 10 Mtr  Multimode 50/125um (LSZH) Rp. 375.000

Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 1Mtr Multimode 50/125um (LSZH) Rp. 265.000
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 2Mtr Multimode 50/125um (LSZH) Rp. 285.000
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 3Mtr Multimode 50/125um (LSZH) Rp. 310.000
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 5Mtr Multimode 50/125um (LSZH) Rp. 365.000
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 10Mtr Multimode 50/125um (LSZH) Rp. 398.000

PATCH CORD FO MULTIMODE 62.5/125um

Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 1 Mtr  Multimode 62.5/125um (LSZH) Rp. 235.000
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 2 Mtr  Multimode 62.5/125um (LSZH) Rp. 265.000
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 3 Mtr  Multimode 62.5/125um (LSZH) Rp. 285.000
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 5 Mtr  Multimode 62.5/125um (LSZH) Rp. 315.000
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 10 Mtr  Multimode 62.5/125um (LSZH) Rp. 425.000

Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 1Mtr Multimode 62.5/125um (LSZH) Rp. 295.000
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 2Mtr Multimode 62.5/125um (LSZH) Rp. 320.000
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 3Mtr Multimode 62.5/125um (LSZH) Rp. 340.000
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 5Mtr Multimode 62.5/125um (LSZH) Rp. 395.000
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 10Mtr Multimode 62.5/125um (LSZH) Rp. 435.000
PATCH CORD FO SINGLE MODE 9/125um

Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 1 Mtr  Single Mode 9/125um (LSZH) Rp. 210.000
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 2 Mtr  Single Mode 9/125um (LSZH) Rp. 230.000
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 3 Mtr  Single Mode 9/125um (LSZH) Rp. 260.000
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 5 Mtr  Single Mode 9/125um (LSZH) Rp. 295.000
Patch Cord ST-ST/ST-SC/SC-SC/ST-FC/FC-FC/SC-FC 10 Mtr  Single Mode 9/125um (LSZH) Rp. 365.000

Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 1Mtr Singlemode 9/125um (LSZH) Rp. 295.000
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 2Mtr Singlemode 9/125um (LSZH) Rp. 320.000
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 3Mtr Singlemode 9/125um (LSZH) Rp. 340.000
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 5Mtr Singlemode 9/125um (LSZH) Rp. 395.000
Patch Cord ST-LC/SC-LC/FC-LC/LC-LC 10Mtr Singlemode 9/125um (LSZH) Rp. 435.000

HARGA NEGO...

 
SILAHKAN MENGHUBUNGI KAMI

LASMI / PINA/ RENI/ NISA
VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI
TELP: 021 293 82221, 021 623 020 85
HP/WA: 0812 89231035, 0812 83 452663

Email/Ym:
lasmi83@yahoo.com
visindo.marketing@yahoo.com
visindomarketing@yahoo.com
marketingvisindog1@yahoo.com
marketingvisindog2@yahoo.com

Permintaan Penawaran RFQ
Total 0   Komentar